IHRE Markenbotschafter

Unser Team, das für Ihre Marken aktiv wird.

Management

David Schwerter
CEO

   +49 30 473931-300
   d.schwerter@newline-network.com

Tim Grabowski
CEO

   +49 30 473931-300
   t.grabowski@newline-network.com

Sales Management

Frank Durke
Senior Sales Manager

   +49 30 473931-414
   f.durke@newline-network.com

Messe / Event

Sven Lüsebrink
Head of Fairs & Events

   +49 30 473931-300
   s.luesebrink@newline-network.com

Sandra E. Bekel
Senior Project Manager

   +49 30 473931-645
   s.bekel@newline-network.com

Felix Müller
Senior Project Manager

   +49 30 473931-308
   f.mueller@newline-network.com

Stephanie Radant
Project Manager

   +49 30 473931-334
   s.radant@newline-network.com

Frederik Faulseit
Project Manager

   +49 30 473931-335
   f.faulseit@newline-network.com

Sina Köpcke
Junior Project Manager

  +49 162 2888 503
   s.koepcke@newline-network.com

Vanessa Thieme
Junior Project Manager

   +49 30 473931-337
   v.thieme@newline-network.com

Nico Wichert
Junior Project Manager

   +49 30 473931-328
   n.wichert@newline-network.com

Kassandra Küchenmeister
Project Coordinator

   +49 30 473931-325
   k.kuechenmeister@newline-network.com

Promotion

Astrid Henning
Project Manager

   +49 30 473931-321
   astrid.henning@newline-network.com

Madeleine Meinecke
Project Manager

   +49 30 473931-340
   m.meinecke@newline-network.com

Pia Weisner
Team Assistant

   +49 30 473931-317
   p.weisner@newline-network.com

Service

Sebastian Galindo Jimenez
Head of Service Unit

  +49 30 364194-65
   s.galindo@newline-network.com

Niklas Arendt
Project Manager

   +49 30 473931-336
   n.arendt@newline-network.com

Ganeshi Becks
Junior Project Manager

   +49 30 473931-305
   g.becks@newline-network.com

Dominik Schmidt
Project Manager

   +49 30 364194-65
   d.schmidt@newline-network.com

Design

Guido Lüdin
Senior Designer & 3D Artist

   +49 30 473931-324
   g.luedin@newline-network.com

Hendrik Deeth
Graphic Designer

   +49 30 473931-344
   h.deeth@newline-network.com

Buchhaltung

Jens Ulrich
Head of Finance

   +49 30 473931-300
   j.ulrich@newline-network.com

Gert Hirschfeld
Accounting Coordinator

   +49 30 13893-115
   g.hirschfeld@newline-network.com

Office

Lany Lüsebrink
Human Resources & Office Manager

   +49 30 473931-351
   l.luesebrink@newline-network.com

Martin Dahn Barrett
Logistics

   +49 30 473931-300
   m.dahnbarrett@newline-network.com

Kalissa von den Sternberger Seen
Potty Trainee

Snacks:
NEW LINE Brand Communication GmbH
z.H. Kali – Rotherstr. 16 – 10245 Berlin